Header
Logo
logo logo
logo

Liste des équipes interclubs



Sur cette page vous trouverez la liste des équipes pour les Interclubs ainsi que leur composition. 

Vous trouverez ici le reglement pour la saison 2018-2019.




Equipe 1


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
CRESPIN
Vincent
203580
R5
R6
R6
BIGUET
Basile
391593
R6
R6
D7
GENESTE
Thomas
6764500
R6
R6
D7
MANNI-DUPIED
Eric
522668
D7
R6
R6
VÉRITÉ
Sébastien
413788
R6
D7
D9
LACAM
Aude
7001704
D8
R6
D8
LANDAIS
Violaine
6764486
D8
R6
D7
WOLFF
Héloïse
6912213
D7
D9
D7
GOUJON
Mireille
43886
D8
D7
R6
LEVIER
Martin
6764488
D7
R6
D8



Equipe 2


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
DARDE
Arnaud
413170
D7
D8
D7
JACQUEMIN
Stephen
6961717
D7
R6
D8
LEVIER
Martin
6764488
D7
R6
D8
RAHMAN
Naïm
6767110
D8
D7
D8
OULES
Henri
315671
D8
D7
D8
PAYET
Francky
6473443
D9
D9
D7
GARCIAS
Nicolas
6764481
D9
D7
D9
RAMBAUD
Marine
6971672
D9
D7
D9
MALZAC
Alice
374584
D9
D7
D9
LARQUET
Marion
6502985
D9
D7
R6
VARDETOLA
Flore
278703
P10
D9
D8
VÉRITÉ
Sébastien
413788
R6
D7
D9
GOUJON
Mireille
43886
D8
D7
R6



Equipe 3


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
LANDAIS
Jean-Christophe
278689
D8
R6
D8
LEFEBVRE
Arnaud
6643449
D8
R6
D8
ISELIN
Guillaume
6473663
P10
D7
P10
DURIEUX
Didier
325025
P10
D7
P10
MANET
Bertrand
6851558
P10
D9
D8
ISHAC
Matthieu
6597313
P10
P10
P12
ASTIER
Stéphane
57980
P10
D9
D9
POITRENAUD
Vincent
321854
P12
D7
D8
DELAMARRE
Margot
6613022
D9
D7
D8
LARRERE
Noëlle
6925684
D9
D7
D9
TURBIEZ
Isabelle
278702
P11
D8
P10
GENOIS
Valérie
491378
P12
D9
P10



Equipe 4


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
MUSSET
Yann
7001105
P10
P10
P11
PERRAUT
Nicolas
427384
P10
D7
P10
BARROSO
Sébastien
469429
P10
D9
P10
JALADE
Matthieu
325030
P10
P10
P10
BAZIRET
Théo
6742094
P10
D9
P11
RUOLS
Thibault
7025407
P10
D8
D9
FENECK
Guillaume
359329
P11
D8
P11
TINCHANT
Xavier
6823003
P11
D8
P11
FAURE
Valérie
6702136
P10
D8
P10
LANDAIS
Maryse
6473458
P11
D9
P10
TRINH
Tiên
6787843
P11
P10
P10
DEBUS-BESNARD
Aurélie
6873974
P11
D9
P10
PARRENO
Valeria
474959
P11
P10
P10



Equipe 5


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
MIGNONNEAU
Basile
466681
P10
P12
P12
BONE
Alain
43845
P10
P10
P11
PACCAUD
Marc
272501
P10
P10
P12
JACOULET
Olivier
491463
P10
P12
P12
HUYNH TAN
Johan
325027
P11
D9
P12
GUILLARDEAU
Thierry
6517466
P11
P11
P12
FAURE
Luc
6688364
P11
D9
P10
BOUCHARD
Kévin
6660182
P11
D9
P11
FOUCAULT
Jean
278682
P12
P11
P10
JORGE
Saul
6961719
P12
P10
P10
RAMPON
Anne-Sophie
6643444
P12
P10
P11
BOISNARD
Gaëlle
6961690
P12
P11
P10
GUDER
Alis
7161269
P12
P12
P12
BRISSON
Severine
6527675
NC
NC
NC
LE DOUARON
Sylvie
250502
P12
P11
P10
FONTAINE
Beatrice
6883339
NC
NC
NC
Castagnoli
Alain
530126



Equipe 6


Nom
Prénom
Licence
Simple
Double
Mixte
SUY
Santo
6961680
P10
P11
P11
VALYNSEELE
Cedric
6825237
P12
P10
P12
VILLEMONT
Thomas
6971316
P12
P10
P12
BOURREAU
Etienne
346909
P12
P12
P12
BAZIRET
Jackie
6742095
P12
P10
P12
CLOAREC
Renaud
242673
P12
D9
P12
TELLIER-MALINE
Sylvain
7025396
P12
P11
P12
RIBEIRO
Carlos
6903694
P12
P12
P12
JOUANNEAU
Ludovic
6961734
P11
P12
P12
SIANTURI
Edwin
7114797
P12
P11
P12
FABRE
Pierre-Olivier
6844812
P11
P12
P12
GENOIS
Clement
7028244
P10
P12
P12
MARTIN
Vincent
6529566
P10
P10
P12
PHAM
Nghia
533259
P12
P10
P10